23/11/2019 SEMUR EN AUXOIS (21) - Compétition en gymnase - triathlon : 30 m / 30 m haies / pentabond / lancer medecine ball
CA-G : 1er CHARTIER Corentin - 55 pts
MI-F : 1ère NAUDOT Cali - 62 pts
2ème LAMY Orlane - 42 pts
MI-G : 3ème GARCIA Esteban - 82 pts
BE-G : 1er MOHAMED Ilan - 82 pts
2ème BITONTI Noe - 74 pts
BE-F : 3ème CORNELIS Maan - 74 pts
4ème LAFAILLE Laly - 58 pts
5ème JACQUEMIN Gaelle - 15 pts
PO-G : 3è GAUTHIER Emma - 63 pts
4ème LAMY Maya - 55 pts
6ème MAGNON Capucine - 30 pts
PO-G : 4ème BOUSSARD Noé - 56 pts
6ème GAUMY Bastien - 53 pts
7ème PICARD Enzo - 50 pts
11ème CHAUMET Enzo - 38 pts
EA :
BITONTI Louison
EM Agathe
GARRAUT Julia
GRUSON Charlie
GUEYDAN Lola
GUILLAUME Emma
JAUVAIN Lilou
MOHAMED Liam
PICARD Timeo
RIBOULET STEPHAN Timeo
ROCHE-CORTOT Louise
16/11/2019 BEAUNE (21) - Semi-marathon de la Vente des Vins - 1er en 1h06'03''
309è David Boussard en 1h39'04''
1038è Chrytel BONNEAU en 1h55'39''
1317è Catherine SERVAN en 2h00'46''
2136 arrivants
11/11/2019 ARNAY LE DUC (21) - Fuchey Cross
Cross Elite 5400 m
141è Jean-François MOREAU en 26'00''
Cross découverte 3050 m
58è Olivier BOYARD-LOPEZ en 13'05''
Cross BE 2600 m
58 LAFAILLE Laly 14:27
30 LAMY Tristan 11:13
Cross PO 1550 m
7è RIBOULET-STEPHAN Timoty 6:14
8 NABIL-POULAIN Kylian 6:15
31 COUPET Noe 6:52
52 BOYARD-LOPEZ Arthur 7:20
61 FRANKELSTEIN Adrien 7:30
66 LAMY Maya 8:24
68 LAFAILLE Timeo 7:41
72 MAGNON Capucine 8:39
101 PICARD Enzo 8:29
Cross Mini-PO
JAUVAIN Lilou -
ROCHE-CORTOT Louise -
SAMAKE Lily -
MOHAMED Liam -
FRANKELSTEIN Arthur -
PICARD Timeo -
RIBOULET STEPHAN Timeo
03/11/2019 CHEVIGNY ST SAUVEUR (21) - 10 km- 1er en 32'10''
68è Yves DELPECH en 1h30'35"
557 arrivants
01/11/2019 MALAIN (21) - Trail des Sorcières - 12km - 1er en
57'14''
24è Romuald NAUDOT en 1h07'38''
459 arrivants
13/09/2019 SEMUR EN AUXOIS (21) - Les Foulées d'Automne
9,4 km - 1er en 34'57"
21è Hervé TREUCHOT en 40'19" et 2èV2
24è Jean-Christophe BOULET en 43'47"
25è André MAITROT en 40'48" et 1erV3
63è Dominique FLEURY en 45'22"
64è Olivier BOYARD-LOPEZ en 45'27"
67é Sandra OLLIVIER en 45'53"
68è Tiphaine GENARD en 48'57"
87è Jean-Fraçois MOREAU en 47'40"
130è David PONZO en 51'34"
190è Stéphanie MONSAT en 57'08"
237 arrivants
21 km - 1er en 1h13'49''
4è Romuald NAUDOT en 1h29'14'' et 2èV1
5è Yves DELPECH en 1h30'35" et 1erV2
18è David BOUSSARD en 1h40'48"
36è Laurent MOREAU en 1h48'09"
61è Catherine SERVANT en 2h01'46"
72 arrivants
11/10/2019 CUBLIZE (69) - 110km - 5200D+- 1er en 12h53'00''
276è Christian GOUDEAU en 22h08'38"
395 partants - 321 arrivants - 74 abandons
06/10/2019 SEDAN CHARLEVILLE (08) - 23,6 km route- 1er en
1h11'48"
2769è Jean-François MOREAU en 2h05'13" et 2853è 1h52'45" au semi-marathon
7621 arrivants
06/10/2019 AVALLON (89) - 10km route- 1er en 36'54''
48è David BOUSSARD en 45'12''
194 arrivants